汕头市公安局采购潮惠高速(汕头段)道路信息化系统公开招标采购的废标公告

信息来源:广东省政府采购网 发布机构: 汕头市公共资源交易中心 发布日期:2019-09-23 10:54:28
采购编号:SCG2019037 采购品目:交通管理设备 中标金额: 00.00 元
代理机构:汕头市公共资源交易中心 项目负责人:黄世鹏 项目经办人:刘祺浩


一、采购项目编号:440500-201907-049-0110

二、采购项目名称:汕头市公安局采购潮惠高速(汕头段)道路信息化系统

三、采购公告发布时间:20190830

四、开标(报价)时间:201909230930

五、废标(终止)事项、内容及原因

    汕头市公共资源交易中心汕头市公安局的委托,于2019923日上午9:30分就潮惠高速(汕头段)道路信息化系统项目【编号:SCG2019037】采用公开招标方式进行采购,至截标时间止,共家供应商递交投标文件,其中有一家公司递交投标文件没有提供建设行政主管部门颁发的有效的《安全生产许可证》(提供证书复印件加盖公章),资格审查不通过;其余两家公司递交投标文件均通过了资格审查,故有效投标供应商不足三家,本次采购作废标处理。

六、废标(终止)时间:20190923

七、联系事项

(一)采购项目联系人(代理机构):刘祺浩联系电话:0754-88179796
采购项目联系人(采购人):罗泽宏 联系电话:0754-88965394
(二)采购代理机构 :汕头市公共资源交易中心 地址:广东省汕头市龙湖区黄河路37号泰安御景江南花园1栋3楼
联系人:黄世鹏联系电话:0754-88179796
传真:0754-88179795邮编:515041
(三)采购人:汕头市公安局地址:汕头市黄河路88号
联系人:罗泽宏联系电话:0754-88965394
传真:0754-88964394邮编:515000

特此公告。

 

发布人:汕头市公共资源交易中心

发布时间:2019年09月23日

免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,广东省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
你的位置 :  首页  > 结果公告 >废标/终止公告
访问次数:1 次